ООО «Альфа-Клиник» Медицинский Центр «БИОНИС» - ул. Новгородская, д. 25 - (499) 200-11-35 | (495) 222-67-03

Инопланетные Половые Инфекции

С Праздником Вас, Курбан-Байрамом! Несколько дней назад я была в диком лесу с небольшой корзиночкой, собирала грибочки, разные. Так как я давно не ела их, то жадно прямо в лесу начала их поглощать и через полчаса со мной произошла неожиданная встреча. Дома в своей спальне я встретила Инопланетное Существо с Марса, мы любили друг друга страстно и с визгом, многократно всю ночь, утром он улетел, посоветовав Вашу Клинику как самую известную в Солнечной Системе. Я хочу провериться на Марсианские Половые Инфекции, в том числе на Марсианскую Уреаплазму, можно ли это сделать у Вас? С Уважением!

А вы приходите с вашим марсианином в медицинский центр "Бионис". Здесь и вас, и марсианина проверят на все инфекции, известные науки. А также откроют шесть новых, марсианских.

Достопочтенная, мой друг с Марса обещал приехать в эту клинику вместе с врачами из Марсианской клиники "Далдонис" для обучения вашего медицинского персонала распознаванию и лечению Марсианских Половых Инфекций передающихся воздушно-капельным путём. Они с радостью обменяются опытом и семенными жидкостями с персоналом клиники, особенно с Вами дорогуша, но если Вы там не работаете Они Вас всё равно выследят! Хи хи

Вынуждены Вас огорчить, уважаемая Лиза Пальчик, на Марсианские Половые Инфекции мы Вас обследовать не сможем. Зато на венерические - пожалуйста. Вы ведь, все равно, паспорт у своего инопланетянина не спрашивали?

Не очень поняла при чем здесь паспорт, но у него есть все документы, у него двойное гражданство Марсианско- Российское.